В 2020 году наша компания празднует юбилей!

14 декабря 2020

В этом году наша компания празднует 15-летие!

Наш юбилей - это еще один повод выразить огромную благодарность нашим клиентам, партнерам и друзьям компании за 15 лет совместной успешной работы, доверие и поддержку. За эти годы мы радовались совместным успехам и вместе преодолевали трудности. Благодаря этому, в разных регионах у нас есть надежные партнеры, многие из которых уже стали нашими хорошими друзьями.

Несомненно, важной составляющей нашего успеха является коллектив компании - команда единомышленников и отличных специалистов, готовых в любую минуту найти решение самой сложной задачи. 

Мы искренне благодарны сотрудникам, сопровождавшим рост компании все эти 15 лет. Уверены, что впереди нас ждет много лет взаимовыгодного сотрудничества, которое поможет достигнуть новых, впечатляющих высот в бизнесе.

В этом году нам исполнилось 15 лет, и несмотря на такой срок, есть понимание, что это лишь начало осознанного пути. Мы желаем себе дальнейшего развития, стабильности, но при этом мобильности в реагировании на изменения, сил, удовольствия от работы, и возможности реализовать планы и амбиции.

Мы благодарны каждому, кто так или иначе помогал нам на протяжении этого времени – близким и семьям – за понимание, партнерам и клиентам – за сотрудничество и высокие требования к продукции и качеству сервиса, и нашим сотрудникам, людям, без которых такой компании бы просто не было. 

Компания «Русские двери» будет усердно работать, продолжать совершенствоваться и расти, чтобы предоставить новые возможности нашим клиентам!





Появились вопросы?
Напишите нам!
Если у Вас есть вопросы, Вы можете написать в форме ниже и наши сотрудники ответят в ближайшее время
Нажимая на кнопку Получить консультацию, я даю согласие на обработку Персональных данных