Входная дверь VD-90 Зеркало Шагрень белая 3 контура
-7
%
Новинка
Артикул:
vd90
Коллекция:
Стандарт
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Антик серебро
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
28 310 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | 90 мм |
| Замок: | «Гардиан 32.11» цилиндровый |
| Наполнение: | пенополистирол |
| Внутренняя отделка: | МДФ панель 12 мм, зеркало, цвет «Шагрень белая» |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | «Антик серебро» |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | «Гардиан 30.01» сувальдный |
28 310 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | 90 мм |
| Замок: | «Гардиан 32.11» цилиндровый |
| Наполнение: | пенополистирол |
| Внутренняя отделка: | МДФ панель 12 мм, зеркало, цвет «Шагрень белая» |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | «Антик серебро» |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | «Гардиан 30.01» сувальдный |
fff
Похожие товары
Артикул: 100021
33 340 ₽
31 010 ₽
Артикул: 249199
197 880 ₽
Артикул: vd104
42 040 ₽
39 100 ₽
Артикул: 1005
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 100058
128 977 ₽
Артикул: 100019
27 540 ₽
25 620 ₽
Артикул: 249657
122 068 ₽
Артикул: 1002
24 650 ₽
23 870 ₽
Артикул: 1013
37 250 ₽
Артикул: 1001
33 350 ₽
31 015 ₽
Артикул: 1014
43 210 ₽
Артикул: 100008
30 600 ₽




