Входная дверь VD-249 Титан / Белоснежный белый 3 контура
-7
%
Новинка
Артикул:
vd249
Коллекция:
Престиж
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Титан
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
39 770 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | общая 115 мм, по металлу 100 мм |
| Замок: | «Гардиан 32.11» цилиндровый |
| Наполнение: | пенополистирол |
| Внутренняя отделка: | МДФ панели 12 мм цвет «Белоснежный белый» |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | МДФ панели 12 мм цвет «Титан» |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | «Гардиан 30.01» сувальдный |
39 770 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | общая 115 мм, по металлу 100 мм |
| Замок: | «Гардиан 32.11» цилиндровый |
| Наполнение: | пенополистирол |
| Внутренняя отделка: | МДФ панели 12 мм цвет «Белоснежный белый» |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | МДФ панели 12 мм цвет «Титан» |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | «Гардиан 30.01» сувальдный |
Похожие товары
Артикул: 100010
35 300 ₽
Артикул: 100007
29 200 ₽
Артикул: 2024030606
47 250 ₽
Артикул: 100002
26 090 ₽
24 270 ₽
Артикул: 251399
112 663 ₽
Артикул: 250286
99 996 ₽
92 578 ₽
Артикул: 100002
30 440 ₽
28 310 ₽
Артикул: 1002
24 650 ₽
23 870 ₽
Артикул: 100004
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 1014
43 210 ₽
Артикул: 100009
32 400 ₽
Артикул: 247199
85 601 ₽
75 914 ₽




