Входная дверь VD-241 Дуб пацифик 3 контура
-7
%
Новинка
Артикул:
vd241_p
Коллекция:
Престиж
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Черный муар
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
40 450 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | общая 115 мм, по металлу 100 мм |
| Замок: | «Гардиан 32.11» цилиндровый |
| Наполнение: | пенополистирол |
| Внутренняя отделка: | МДФ панели 12 мм, вставки стекло «Лакобель», цвет «Дуб пацифик» |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | Черный муар |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | «Гардиан 30.01» сувальдный |
40 450 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | общая 115 мм, по металлу 100 мм |
| Замок: | «Гардиан 32.11» цилиндровый |
| Наполнение: | пенополистирол |
| Внутренняя отделка: | МДФ панели 12 мм, вставки стекло «Лакобель», цвет «Дуб пацифик» |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | Черный муар |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | «Гардиан 30.01» сувальдный |
Похожие товары
Артикул: 251399
112 663 ₽
Артикул: 250286
99 996 ₽
92 578 ₽
Артикул: 2024030603
30 750 ₽
Артикул: 1015
44 660 ₽
Артикул: vd90
30 440 ₽
28 310 ₽
Артикул: 100057
114 198 ₽
Артикул: 250972
84 257 ₽
76 840 ₽
Артикул: 1014
43 210 ₽
Артикул: 100023
18 850 ₽
17 530 ₽
Артикул: 100064
140 301 ₽
Артикул: 2024030605
38 480 ₽
Артикул: 100010
35 300 ₽




