Входная дверь VD-144 Букле черный / Белое дерево 3 контура
-7
%
Новинка
Артикул:
vd144
Коллекция:
Стандарт
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Букле черный
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
32 360 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | общая 105 мм, по металлу 100 мм |
| Замок: | «Гардиан 32.11» цилиндровый |
| Наполнение: | пенополистирол |
| Внутренняя отделка: | МДФ панель 12 мм, вставка стекло Лакобель, цвет «Белое дерево» |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | «Букле черный» штамп на внешней стороне (на металле) |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | «Гардиан 30.01» сувальдный |
32 360 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | общая 105 мм, по металлу 100 мм |
| Замок: | «Гардиан 32.11» цилиндровый |
| Наполнение: | пенополистирол |
| Внутренняя отделка: | МДФ панель 12 мм, вставка стекло Лакобель, цвет «Белое дерево» |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | «Букле черный» штамп на внешней стороне (на металле) |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | «Гардиан 30.01» сувальдный |
Похожие товары
Артикул: 1016
49 010 ₽
Артикул: 100042
18 850 ₽
17 530 ₽
Артикул: 246141
65 256 ₽
Артикул: 2024030602
28 130 ₽
Артикул: 249199
197 880 ₽
Артикул: 100007
29 200 ₽
Артикул: 100010
35 300 ₽
Артикул: 100002
26 090 ₽
24 270 ₽
Артикул: 100012
26 800 ₽
Артикул: 100009
32 400 ₽
Артикул: 249348
85 025 ₽
Артикул: vd241_p
43 490 ₽
40 450 ₽




