Входная дверь VD-06
-7
%
Артикул:
100002
Коллекция:
Стандарт
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Шоколадный дуб
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
20 890 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | 70 мм |
| Замок: | двухсистемный «Гардиан 1512» |
| Наполнение: | пенополистирол, два противосъемных штыря |
| Внутренняя отделка: | панель МДФ 6 мм (фрезерованная) |
| Уплотнитель: | два контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | «Антик медь» |
| Уплотнитель: | 2 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | двухсистемный Гардиан 15.12 |
20 890 ₽
*Комплектация:
| Толщина дверного полотна: | 70 мм |
| Замок: | двухсистемный «Гардиан 1512» |
| Наполнение: | пенополистирол, два противосъемных штыря |
| Внутренняя отделка: | панель МДФ 6 мм (фрезерованная) |
| Уплотнитель: | два контура уплотнения (D-образный резиновый) |
| Коробка: | цельногнутая |
| Покрытие снаружи: | «Антик медь» |
| Уплотнитель: | 2 контура |
| Утепление: | пенополистирол |
| Замки | двухсистемный Гардиан 15.12 |
Похожие товары
Артикул: 100055
71 285 ₽
Артикул: 249199
197 880 ₽
Артикул: 249657
122 068 ₽
Артикул: 251543
262 368 ₽
196 265 ₽
Артикул: 249348
85 025 ₽
Артикул: 246141
65 256 ₽
Артикул: vd249
42 760 ₽
39 770 ₽
Артикул: 100018
27 540 ₽
25 620 ₽
Артикул: 100009
32 400 ₽
Артикул: 1005
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 100042
18 850 ₽
17 530 ₽
Артикул: 2024030603
30 750 ₽




