Входная дверь Страж К-8
Артикул:
2024030604
Коллекция:
Стандарт
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Velluto Bianco AG 700
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
34 770 ₽
*Комплектация:
| База: | 3 контура примыкания/2 уплотнителя Shlegel Q-LON/ 1 уплотнитель профиль D |
| Толщина полотна | 108 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | нет |
| Наполнение: | пенополистирол высокой плотности |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб | Открытый/ 116,5х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой МДФ 80 мм/68 мм |
| Размер по коробу/вес: | 860х2050/90, 960х2050/100 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Замки | цилиндровый 3В 816, сувальдный 3В 817 |
34 770 ₽
*Комплектация:
| База: | 3 контура примыкания/2 уплотнителя Shlegel Q-LON/ 1 уплотнитель профиль D |
| Толщина полотна | 108 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | нет |
| Наполнение: | пенополистирол высокой плотности |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб | Открытый/ 116,5х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой МДФ 80 мм/68 мм |
| Размер по коробу/вес: | 860х2050/90, 960х2050/100 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Замки | цилиндровый 3В 816, сувальдный 3В 817 |
Похожие товары
Артикул: vd144
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 1010
39 300 ₽
36 550 ₽
Артикул: 100059
86 177 ₽
Артикул: 249348
85 025 ₽
Артикул: 100023
18 850 ₽
17 530 ₽
Артикул: 251543
262 368 ₽
196 265 ₽
Артикул: 100010
35 300 ₽
Артикул: 100024
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 100002
30 440 ₽
28 310 ₽
Артикул: 250972
84 257 ₽
76 840 ₽
Артикул: 100064
140 301 ₽
Артикул: 1001
33 350 ₽
31 015 ₽




