Входная дверь Степ
Новинка
Артикул:
249348
Коллекция:
Серия 70
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Платиновый серый
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
950х2050
85 025 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Панель внутри | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Платиновый серый |
| Цвет двери внутри | Серая лазурь |
| Толщина металла полотна, мм | 1,2 мм |
| Толщина полотна, мм | 82 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 на опорных подшипниках |
| Класс по прочности | 4 |
85 025 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Панель внутри | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Платиновый серый |
| Цвет двери внутри | Серая лазурь |
| Толщина металла полотна, мм | 1,2 мм |
| Толщина полотна, мм | 82 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 на опорных подшипниках |
| Класс по прочности | 4 |
Похожие товары
Артикул: vd241_p
43 490 ₽
40 450 ₽
Артикул: 251399
112 663 ₽
Артикул: 1005
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 100024
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 249199
197 880 ₽
Артикул: 100018
27 540 ₽
25 620 ₽
Артикул: 100004
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 985
12 310 ₽
11 450 ₽
Артикул: 100064
140 301 ₽
Артикул: 2024030604
34 770 ₽
Артикул: 250286
99 996 ₽
92 578 ₽
Артикул: 1006
34 800 ₽
32 370 ₽




