Входная дверь Шато
Новинка
Артикул:
246141
Коллекция:
Серия 70
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Распил графит
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
950х2050
65 256 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | Шумопоглощающая панель 12мм |
| Панель внутри | Шумопоглощающая панель 12мм |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Распил графит |
| Цвет двери внутри | Дуб Вотан |
| Толщина металла полотна, мм | 1,2 мм |
| Толщина полотна, мм | 82 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 на опорных подшипниках |
| Класс по прочности | 4 |
65 256 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | Шумопоглощающая панель 12мм |
| Панель внутри | Шумопоглощающая панель 12мм |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Распил графит |
| Цвет двери внутри | Дуб Вотан |
| Толщина металла полотна, мм | 1,2 мм |
| Толщина полотна, мм | 82 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 на опорных подшипниках |
| Класс по прочности | 4 |
Похожие товары
Артикул: 1002
24 650 ₽
23 870 ₽
Артикул: 251011
188 091 ₽
151 828 ₽
Артикул: 100059
86 177 ₽
Артикул: 1001
33 350 ₽
31 015 ₽
Артикул: 2024030605
38 480 ₽
Артикул: vd241_p
43 490 ₽
40 450 ₽
Артикул: 1015
44 660 ₽
Артикул: 1006
34 800 ₽
32 370 ₽
Артикул: 100009
32 400 ₽
Артикул: 100007
29 200 ₽
Артикул: 100058
128 977 ₽
Артикул: 100002
22 460 ₽
20 890 ₽




