Входная дверь Миллениум 2
-9
%
Новинка
Артикул:
250972
Коллекция:
Серия 100
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Венге
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
880х2060
960х2060
76 840 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | МДФ-панель |
| Панель внутри | МДФ-панель |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Венге темный |
| Цвет двери внутри | Белый кашемир |
| Толщина металла полотна, мм | 1,5 мм |
| Толщина полотна, мм | 100 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 саморегулирующиеся |
| Класс по прочности | 4 |
76 840 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | МДФ-панель |
| Панель внутри | МДФ-панель |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Венге темный |
| Цвет двери внутри | Белый кашемир |
| Толщина металла полотна, мм | 1,5 мм |
| Толщина полотна, мм | 100 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 саморегулирующиеся |
| Класс по прочности | 4 |
Похожие товары
Артикул: 100004
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 100057
114 198 ₽
Артикул: 251011
188 091 ₽
151 828 ₽
Артикул: 100024
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 249348
85 025 ₽
Артикул: 1014
43 210 ₽
Артикул: 250286
99 996 ₽
92 578 ₽
Артикул: 100012
26 800 ₽
Артикул: 249657
122 068 ₽
Артикул: vd104
42 040 ₽
39 100 ₽
Артикул: 100021
33 340 ₽
31 010 ₽
Артикул: 1002
24 650 ₽
23 870 ₽




