Входная дверь Luxor 2МДФ Горизонталь Нео
-7
%
Артикул:
1010
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Эмалит белый
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
36 550 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 12 мм, вставка из глянцевого чёрного стекла Лакобель, цвет отделки: "Сатин графит" |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет отделки: "Эмалит белый |
| Порог из нержавеющей стали | |
| Толщина дверного полотна: | 100 мм |
| Толщина дверной коробки: | 128 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная HS 44, цвет - чёрный |
| Глазок: | есть, цвет - чёрный |
| Петли: | 3 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | Kale Kilit 252R CR, цилиндровый (узкая планка 28 мм ), 4 класс взломостойкости, 3 ригеля, d=16 мм, вылет ригелей 37 мм |
| Дополнительный замок: | Kale Kilit 257L CR, сувальдный (узкая планка 28 мм), 4 класс взломостойкости, 3 ригеля, d=16 мм, вылет ригелей 35 мм, 8 сувальд |
| Накладки: | врезная броненакладка основного замка, декоративная накладка дополнительного замка; цвет - чёрный |
| Независимая ночная задвижка | |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт. |
36 550 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 12 мм, вставка из глянцевого чёрного стекла Лакобель, цвет отделки: "Сатин графит" |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет отделки: "Эмалит белый |
| Порог из нержавеющей стали | |
| Толщина дверного полотна: | 100 мм |
| Толщина дверной коробки: | 128 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 3 контура уплотнения из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная HS 44, цвет - чёрный |
| Глазок: | есть, цвет - чёрный |
| Петли: | 3 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | Kale Kilit 252R CR, цилиндровый (узкая планка 28 мм ), 4 класс взломостойкости, 3 ригеля, d=16 мм, вылет ригелей 37 мм |
| Дополнительный замок: | Kale Kilit 257L CR, сувальдный (узкая планка 28 мм), 4 класс взломостойкости, 3 ригеля, d=16 мм, вылет ригелей 35 мм, 8 сувальд |
| Накладки: | врезная броненакладка основного замка, декоративная накладка дополнительного замка; цвет - чёрный |
| Независимая ночная задвижка | |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт. |
Похожие товары
Артикул: 250286
99 996 ₽
92 578 ₽
Артикул: 985
12 310 ₽
11 450 ₽
Артикул: 100007
29 200 ₽
Артикул: 100019
27 540 ₽
25 620 ₽
Артикул: vd241_p
43 490 ₽
40 450 ₽
Артикул: 1006
34 800 ₽
32 370 ₽
Артикул: vd144
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 247199
85 601 ₽
75 914 ₽
Артикул: 249199
197 880 ₽
Артикул: 2024030604
34 770 ₽
Артикул: vd90
30 440 ₽
28 310 ₽
Артикул: 2024030603
30 750 ₽




