Входная дверь Дриада
Новинка
Артикул:
251399
Коллекция:
Серия 70
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Черно-серый
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
112 663 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | Шумопоглощающая панель 12мм |
| Панель внутри | Шумопоглощающая панель 12мм |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Черно-серый |
| Цвет двери внутри | Белый фарфор |
| Толщина металла полотна, мм | 1,2 мм |
| Толщина полотна, мм | 82 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 на опорных подшипниках |
| Класс по прочности | 4 |
Похожие товары
Артикул: 251543
262 368 ₽
196 265 ₽
Артикул: 1002
24 650 ₽
23 870 ₽
Артикул: 247199
85 601 ₽
75 914 ₽
Артикул: 249348
85 025 ₽
Артикул: 1015
44 660 ₽
Артикул: 1001
33 350 ₽
31 015 ₽
Артикул: 985
12 310 ₽
11 450 ₽
Артикул: 100058
128 977 ₽
Артикул: 1014
43 210 ₽
Артикул: 249199
197 880 ₽
Артикул: vd144
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 100023
18 850 ₽
17 530 ₽




