Входная дверь Термо ЭКО Сибирь
Артикул:
1013
Коллекция:
ДАКОТА
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Антик черный
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
37 250 ₽
*Комплектация:
| Толщина стали: | 1,2 мм |
| Закрытие полотна: | ППС+Базальт |
| Замок осн./доп.: | Бордер 87348 ОСН (ТЕРМО-ЗК 3011)/ Бордер 87346 ДОП (ТЕРМО-ЗК 3001) |
| Ручка: | Икса хром |
| Задвижка: | Ночная 67 |
| Вертушок: | Земфира хром |
| Отделка внутр.: | ФЛ 10мм Авангарл-1 Лофт белый, Вяз барон светлый |
| Покраска: | Антик черный |
37 250 ₽
*Комплектация:
| Толщина стали: | 1,2 мм |
| Закрытие полотна: | ППС+Базальт |
| Замок осн./доп.: | Бордер 87348 ОСН (ТЕРМО-ЗК 3011)/ Бордер 87346 ДОП (ТЕРМО-ЗК 3001) |
| Ручка: | Икса хром |
| Задвижка: | Ночная 67 |
| Вертушок: | Земфира хром |
| Отделка внутр.: | ФЛ 10мм Авангарл-1 Лофт белый, Вяз барон светлый |
| Покраска: | Антик черный |
Похожие товары
Артикул: 100052
88 875 ₽
Артикул: 1010
39 300 ₽
36 550 ₽
Артикул: 100002
26 090 ₽
24 270 ₽
Артикул: 100017
24 640 ₽
22 915 ₽
Артикул: 1001
33 350 ₽
31 015 ₽
Артикул: vd90
30 440 ₽
28 310 ₽
Артикул: 250972
84 257 ₽
76 840 ₽
Артикул: 100012
26 800 ₽
Артикул: 247199
85 601 ₽
75 914 ₽
Артикул: 985
12 310 ₽
11 450 ₽
Артикул: 1014
43 210 ₽
Артикул: 100010
35 300 ₽




