Входная дверь Дакота-4 (СТОУН) Черный кварц_MatBlack круг
Артикул:
1016
Коллекция:
ДАКОТА
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Черный кварц / MatBlack Зеркало
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
49 010 ₽
*Комплектация:
| Толщина стали: | 1,5 мм / 1,8 мм |
| Закрытие полотна: | ППС + Базальт + фольфоизолон + ребра жесткости |
| Замок осн./доп.: | Гардиан 3211 цилиндр / Гардиан 3001 сувальд |
| Накладка осн. внутр./внеш.: | Цип GAL-черная / Броня врезная GAL-черная |
| Личинка осн.: | ПУНТО 100 кл/В хром со штоком |
| Ручка: | 93 GAL-черная |
| Задвижка: | Ночная 67 |
| Коммент. панель: | Стекло темное (ширина стекла 100мм) ***БЕЗ ФАСКИ***Глазок со стороны замков |
| Наличник наруж.: | Наличник ГЛАДКИЙ 10мм Шегрень черный |
| Покраска: | Муар черный 9005 (акзо) |
49 010 ₽
*Комплектация:
| Толщина стали: | 1,5 мм / 1,8 мм |
| Закрытие полотна: | ППС + Базальт + фольфоизолон + ребра жесткости |
| Замок осн./доп.: | Гардиан 3211 цилиндр / Гардиан 3001 сувальд |
| Накладка осн. внутр./внеш.: | Цип GAL-черная / Броня врезная GAL-черная |
| Личинка осн.: | ПУНТО 100 кл/В хром со штоком |
| Ручка: | 93 GAL-черная |
| Задвижка: | Ночная 67 |
| Коммент. панель: | Стекло темное (ширина стекла 100мм) ***БЕЗ ФАСКИ***Глазок со стороны замков |
| Наличник наруж.: | Наличник ГЛАДКИЙ 10мм Шегрень черный |
| Покраска: | Муар черный 9005 (акзо) |
Похожие товары
Артикул: 251011
188 091 ₽
151 828 ₽
Артикул: 100021
33 340 ₽
31 010 ₽
Артикул: 251543
262 368 ₽
196 265 ₽
Артикул: 100059
86 177 ₽
Артикул: 2024030604
34 770 ₽
Артикул: 250286
99 996 ₽
92 578 ₽
Артикул: 100058
128 977 ₽
Артикул: 251399
112 663 ₽
Артикул: 2024030603
30 750 ₽
Артикул: 249657
122 068 ₽
Артикул: vd249
42 760 ₽
39 770 ₽
Артикул: 249348
85 025 ₽




