Входная дверь Бостон
-7
%
Артикул:
1006
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Бетон снежный
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
32 370 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 10 мм |
| Внутреннее покрытие: | царговая МДФ-панель 22 мм, вставки из сатинированного стекла Лакобель |
| Толщина дверного полотна: | 95 мм |
| Глубина дверного короба: | 105 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная; цвет - сатин хром |
| Глазок: | широкого обзора; цвет - сатин хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | цилиндровый КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Накладки: | врезная броненакладка основного замка, овальная накладка дополнительного замка с защитой от сквозняка; цвет - сатин хром |
| Независимая ночная задвижка | |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт. |
32 370 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 10 мм |
| Внутреннее покрытие: | царговая МДФ-панель 22 мм, вставки из сатинированного стекла Лакобель |
| Толщина дверного полотна: | 95 мм |
| Глубина дверного короба: | 105 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная; цвет - сатин хром |
| Глазок: | широкого обзора; цвет - сатин хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | цилиндровый КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Накладки: | врезная броненакладка основного замка, овальная накладка дополнительного замка с защитой от сквозняка; цвет - сатин хром |
| Независимая ночная задвижка | |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт. |
Похожие товары
Артикул: 1016
49 010 ₽
Артикул: 100059
86 177 ₽
Артикул: 1005
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 100009
32 400 ₽
Артикул: 100018
27 540 ₽
25 620 ₽
Артикул: vd249
42 760 ₽
39 770 ₽
Артикул: vd104
42 040 ₽
39 100 ₽
Артикул: 100012
26 800 ₽
Артикул: 100022
34 060 ₽
31 675 ₽
Артикул: 100064
140 301 ₽
Артикул: 100023
18 850 ₽
17 530 ₽
Артикул: 100007
29 200 ₽




