Входная дверь Альфор
Новинка
Артикул:
249657
Коллекция:
Серия 80
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Синий
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
880х2050
950х2050
122 068 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Панель внутри | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Синий |
| Цвет двери внутри | Белый |
| Толщина металла полотна, мм | 1,2 мм |
| Толщина полотна, мм | 90 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 на опорных подшипниках |
| Класс по прочности | 4 |
122 068 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Панель внутри | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Синий |
| Цвет двери внутри | Белый |
| Толщина металла полотна, мм | 1,2 мм |
| Толщина полотна, мм | 90 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 на опорных подшипниках |
| Класс по прочности | 4 |
122 068 ₽
*Комплектация:
| Панель снаружи | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Панель внутри | Термовлагостойкая панель 12мм |
| Окраска коробки | Mуар «Черный» |
| Цвет двери снаружи | Синий |
| Цвет двери внутри | Белый |
| Толщина металла полотна, мм | 1,2 мм |
| Толщина полотна, мм | 90 мм |
| Утеплитель полотна | Минеральная вата |
| Петли (шт.) | 2 на опорных подшипниках |
| Класс по прочности | 4 |
Похожие товары
Артикул: vd249
42 760 ₽
39 770 ₽
Артикул: vd241_p
43 490 ₽
40 450 ₽
Артикул: vd144
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 251011
188 091 ₽
151 828 ₽
Артикул: 246141
65 256 ₽
Артикул: 1002
24 650 ₽
23 870 ₽
Артикул: 100012
26 800 ₽
Артикул: 100008
30 600 ₽
Артикул: 100010
35 300 ₽
Артикул: 2024030605
38 480 ₽
Артикул: 100018
27 540 ₽
25 620 ₽
Артикул: 251543
262 368 ₽
196 265 ₽




