Входная дверь «Next 1»
Артикул:
100007
Коллекция:
Стандарт
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Акация св. поперечная
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
880х2050
960х2050
29 200 ₽
*Комплектация:
| Дверная коробка | П-5-3 контура уплотнения/полотно 90 мм |
| Порошковое покрытие | АНТИК СЕРЕБРО |
| Внешняя отделка | Наружный лист металла 1,5 мм |
| Внутренняя отделка | МДФ 6 мм с плёнкой ПВХ цвета: акация светлая поперечная, венге поперечный |
| Замок нижний | Гардиан 3211 |
| Замок верхний | Гардиан 3001 |
| Фурнитура | Ручка, ночная задвижка, глазок цвет «Хром» |
| Дополнительно | Евроцилиндр К-В перфокарта, глазок |
| Защитные элементы | Броне накладка врезная на нижний замок |
| Утепление | Утеплитель «Ursa» ПОЛОТНО+КОРОБКА |
29 200 ₽
*Комплектация:
| Дверная коробка | П-5-3 контура уплотнения/полотно 90 мм |
| Порошковое покрытие | АНТИК СЕРЕБРО |
| Внешняя отделка | Наружный лист металла 1,5 мм |
| Внутренняя отделка | МДФ 6 мм с плёнкой ПВХ цвета: акация светлая поперечная, венге поперечный |
| Замок нижний | Гардиан 3211 |
| Замок верхний | Гардиан 3001 |
| Фурнитура | Ручка, ночная задвижка, глазок цвет «Хром» |
| Дополнительно | Евроцилиндр К-В перфокарта, глазок |
| Защитные элементы | Броне накладка врезная на нижний замок |
| Утепление | Утеплитель «Ursa» ПОЛОТНО+КОРОБКА |
Похожие товары
Артикул: vd104
42 040 ₽
39 100 ₽
Артикул: vd249
42 760 ₽
39 770 ₽
Артикул: 100055
71 285 ₽
Артикул: 250286
99 996 ₽
92 578 ₽
Артикул: 100057
114 198 ₽
Артикул: 100002
22 460 ₽
20 890 ₽
Артикул: vd241_p
43 490 ₽
40 450 ₽
Артикул: 100059
86 177 ₽
Артикул: 1013
37 250 ₽
Артикул: 100019
27 540 ₽
25 620 ₽
Артикул: 2024030604
34 770 ₽
Артикул: 100024
24 650 ₽
22 930 ₽




