Входная дверь Президент лайн
Артикул:
2024030606
Коллекция:
Стандарт
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
МДФ
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Цемент светлый
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
885х2035
965х2035
47 250 ₽
*Комплектация:
| База: | 3 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D + 1 манитный |
| Толщина полотна | 115-135 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Наполнение: | Базальтовая плита |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб | Закрытый, утеплённый/ 115х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм +комплект МДФ наличников в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес: | 885х2035 /110, 965х2035 /120 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Замки | цилиндровый гардиан 32.11, сувальдный гардиан 30.11 |
47 250 ₽
*Комплектация:
| База: | 3 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D + 1 манитный |
| Толщина полотна | 115-135 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Наполнение: | Базальтовая плита |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб | Закрытый, утеплённый/ 115х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм +комплект МДФ наличников в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес: | 885х2035 /110, 965х2035 /120 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Замки | цилиндровый гардиан 32.11, сувальдный гардиан 30.11 |
Похожие товары
Артикул: 1016
49 010 ₽
Артикул: 100007
29 200 ₽
Артикул: vd90
30 440 ₽
28 310 ₽
Артикул: 100058
128 977 ₽
Артикул: 100059
86 177 ₽
Артикул: 100021
33 340 ₽
31 010 ₽
Артикул: 100057
114 198 ₽
Артикул: 247199
85 601 ₽
75 914 ₽
Артикул: 251399
112 663 ₽
Артикул: vd104
42 040 ₽
39 100 ₽
Артикул: 100064
140 301 ₽
Артикул: 2024030604
34 770 ₽




