Входная дверь Гарда МУАР
-7
%
Артикул:
100023
Коллекция:
Стандарт
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Белый ясень
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
17 530 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Чёрный муар» |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 6 мм |
| Толщина дверного полотна: | 60 мм |
| Глубина дверного короба: | 90 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная; цвет - хром |
| Глазок: | широкого обзора, цвет - хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | цилиндровый RIGGER, диаметр ригелей: 14 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный RIGGER, диаметр ригелей: 14 мм |
| Накладки: | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Противосъём: | штыри, 2 шт. |
| Дополнительно: | ночная задвижка. |
17 530 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Чёрный муар» |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 6 мм |
| Толщина дверного полотна: | 60 мм |
| Глубина дверного короба: | 90 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная; цвет - хром |
| Глазок: | широкого обзора, цвет - хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | цилиндровый RIGGER, диаметр ригелей: 14 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный RIGGER, диаметр ригелей: 14 мм |
| Накладки: | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Противосъём: | штыри, 2 шт. |
| Дополнительно: | ночная задвижка. |
Похожие товары
Артикул: 100055
71 285 ₽
Артикул: 1006
34 800 ₽
32 370 ₽
Артикул: vd249
42 760 ₽
39 770 ₽
Артикул: 2024030604
34 770 ₽
Артикул: vd104
42 040 ₽
39 100 ₽
Артикул: 2024030605
38 480 ₽
Артикул: vd144
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 100057
114 198 ₽
Артикул: 1016
49 010 ₽
Артикул: 249199
197 880 ₽
Артикул: 2024030606
47 250 ₽
Артикул: 100012
26 800 ₽




