Входная дверь Галеон - 2
Артикул:
2024030602
Коллекция:
Стандарт
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Сандал светлый
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
880х2050
950х2050
28 130 ₽
*Комплектация:
| База: | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | нет |
| Наполнение: | пенополистирол высокой плотности |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб | Открытый/ 120х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/55 мм |
| Размер по коробу/вес: | 880х2050/60, 950х2050/65 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Замки | цилиндровый 3В 816, сувальдный 3В 817 |
28 130 ₽
*Комплектация:
| База: | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | нет |
| Наполнение: | пенополистирол высокой плотности |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб | Открытый/ 120х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/55 мм |
| Размер по коробу/вес: | 880х2050/60, 950х2050/65 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Замки | цилиндровый 3В 816, сувальдный 3В 817 |
Похожие товары
Артикул: 1016
49 010 ₽
Артикул: 1002
24 650 ₽
23 870 ₽
Артикул: 249657
122 068 ₽
Артикул: 251399
112 663 ₽
Артикул: 100004
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 1013
37 250 ₽
Артикул: 1005
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 100002
30 440 ₽
28 310 ₽
Артикул: 1014
43 210 ₽
Артикул: 251543
262 368 ₽
196 265 ₽
Артикул: 251011
188 091 ₽
151 828 ₽
Артикул: 100064
140 301 ₽




