Дверь входная Гарда 7,5 см зеркало
-3
%
Артикул:
1002
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Белый ясень
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
23 870 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошковополимерное «Антик серебро» |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 12 мм, накладное зеркало с защитной плёнкой и декоративной обработкой внешней кромки (фацет) |
| Толщина дверного полотна: | 75 мм |
| Глубина дверного короба: | 105 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная; цвет - хром |
| Глазок: | широкого обзора; цвет - хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | цилиндровый КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Накладки: | овальные, с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка | |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт |
23 870 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошковополимерное «Антик серебро» |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 12 мм, накладное зеркало с защитной плёнкой и декоративной обработкой внешней кромки (фацет) |
| Толщина дверного полотна: | 75 мм |
| Глубина дверного короба: | 105 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная; цвет - хром |
| Глазок: | широкого обзора; цвет - хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | цилиндровый КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Накладки: | овальные, с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка | |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт |
Похожие товары
Артикул: 247199
85 601 ₽
75 914 ₽
Артикул: 249657
122 068 ₽
Артикул: 985
12 310 ₽
11 450 ₽
Артикул: 1005
24 650 ₽
22 930 ₽
Артикул: 2024030602
28 130 ₽
Артикул: 100058
128 977 ₽
Артикул: 2024030606
47 250 ₽
Артикул: 100004
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 100009
32 400 ₽
Артикул: 1016
49 010 ₽
Артикул: vd90
30 440 ₽
28 310 ₽
Артикул: vd144
34 790 ₽
32 360 ₽




