Дверь входная Гарда 7,5 см серебро Царга
-7
%
Артикул:
1005
Назначение:
Квартира
Наружная отделка:
Металл
Внутренняя отделка:
МДФ
Цвет:
Астана милки
Основа каркаса:
металл
Выберите размер:
860х2050
960х2050
22 930 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошковополимерное «Антик серебро» |
| Внутреннее покрытие: | царговая МДФ-панель 22 мм, вставки из глянцевого стекла Лакобель |
| Толщина дверного полотна: | 75 мм |
| Глубина дверного короба: | 105 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная; цвет - хром |
| Глазок: | широкого обзора; цвет - хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180 |
| Основной замок: | цилиндровый КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Накладки: | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка | |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт. |
22 930 ₽
*Комплектация:
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошковополимерное «Антик серебро» |
| Внутреннее покрытие: | царговая МДФ-панель 22 мм, вставки из глянцевого стекла Лакобель |
| Толщина дверного полотна: | 75 мм |
| Глубина дверного короба: | 105 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная; цвет - хром |
| Глазок: | широкого обзора; цвет - хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180 |
| Основной замок: | цилиндровый КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Накладки: | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка | |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт. |
Похожие товары
Артикул: 100059
86 177 ₽
Артикул: 100052
88 875 ₽
Артикул: 2024030603
30 750 ₽
Артикул: 1015
44 660 ₽
Артикул: 246141
65 256 ₽
Артикул: 251011
188 091 ₽
151 828 ₽
Артикул: 1010
39 300 ₽
36 550 ₽
Артикул: 100012
26 800 ₽
Артикул: 100022
34 060 ₽
31 675 ₽
Артикул: 250972
84 257 ₽
76 840 ₽
Артикул: vd144
34 790 ₽
32 360 ₽
Артикул: 100057
114 198 ₽




